Haul a neon board down an endless moon mountain. Hold Space to jump and spin, grind rails, clear cyan voids, outrun the Yeti, and seal rank challenges — Interstella snow, endless style score.
Space Punk: онлайн и графики Steam
в реальном времени
Онлайн0— за 24 ч
Пик за 24 ч0Максимальный замер сегодня
Пик за 30 дней0В среднем —
Пик за всё время0С начала отслеживания
Часы игры за 30 дней—Оценка
График Steam · онлайн за 30 днейждём замеров
Собираем ежедневные замерыДля этой игры ещё нет ежедневных замеров. График появится, когда накопятся первые дни истории.
24 часа—7 дней—ТрендСтабильно
ОбзорыОбзоров: 2
100,0%2 user reviews
Положительных: 2Отрицательных: 0
Рекомендации—
Медиа
5 изображений
Информация об игре
Об игре
Игра
Дата выхода18 августа 2026 г.Вышла 1 месяц назад
РазработчикShyneB0X StudiosИздательShyneB0X StudiosЖанрыЭкшеныИндиСпортРанний доступ
28Достижения
Об игре
Онлайн обновлён 19 сент., 07:09 UTC · данные магазина 22 сент., 22:58 UTC · источник: SteamWebAPI
Текущая цена385 руб.Сейчас без скидкиМинимум по нашим данным385 руб.с 22 сент. 2026 г.Последнее изменение385 руб.22 сент. 2026 г.Зафиксировано скидок0с 22 сент. 2026 г.
Совместимость и функции
WindowsПолная поддержка контроллеров
ГеймплейSingle-player
Функции SteamFamily SharingStatsSteam Achievements
Удобство и звукCustom Volume Controls
Системные требования
МинимальныеРекомендуемыеОСWindows 10 64-bitто жеПроцессорDual-core 2.5 GHzто жеВидеокартаDirectX 11 compatible GPUто жеОЗУ4 GB RAM8 GB RAMМесто на диске1 GB available spaceто же
Об игре Space Punk
Space Punk
Drop onto neon snow with one button. Hold to jump and grind. Release to set the board before the lip. Miss and you fall into the void. Catch it clean and you chain a rail into the next gap while the score climbs.
You start on the Moon under cyan light and distant cities. Climb the ranks and the sky turns ember on Mars, then vapor on Cloud City. Seal the challenges and the next world opens. You can ride a single line from night snow onto red rock without stopping.
The Gale hits and you ride it. The Yeti closes if you slow down. Ace drops onto your line and the race is on.
Play for five minutes or stay for a hundred kilometers. The mountain keeps going.
Space Punk is Early Access. We are still carving.
Частые вопросы
В магазине Steam для региона RU игра Space Punk стоит 385 руб.. Самая низкая цена, которую мы зафиксировали с 22 сент. 2026 г., — 385 руб.. Steam задаёт цену на игру отдельно для каждого региона — всего регионов: 14; региональные цены приведены выше.
Дата выхода игры Space Punk — 18 августа 2026 г., разработчик — ShyneB0X Studios. Вышла 1 месяц назад.
Минимальные: Windows 10 64-bit, Dual-core 2.5 GHz, DirectX 11 compatible GPU, 4 GB RAM. В карточке требований выше минимальные и рекомендуемые требования сравниваются для каждой платформы.
По данным Steam, для Space Punk нужно 1 GB свободного места на диске.
Положительных обзоров в Steam — 100,0% из 2; по оценке Steam, это «2 user reviews».
Нет — Steam не указывает для Space Punk поддержку русского языка. Всего Steam указывает 1 язык, но ни одного с полной озвучкой.
Нет — в Steam игра Space Punk указана как одиночная.
Страница Steam charts игры Space Punk на SteamStatistics показывает текущий онлайн и графики за 24 часа, 7 и 30 дней; данные обновляются минимум раз в десять минут.
В Steam игра Space Punk доступна для Windows. Полная поддержка контроллеров.
Возрастной рейтинг Space Punk: DEJUS L и IGRS 3.
Space Punk: цена, дата выхода, онлайн и статистика