"Phantom Necro" is a strategic RPG about a necromancer who commands phantoms. Collect souls by defeating monsters and summon powerful creatures to fight by your side. Build your own faction in a world ruled by mighty powers and lead it to victory in an epic battle for supremacy.
Phantom Necro: онлайн и графики Steam
в реальном времени
Онлайн0— за 24 ч
Пик за 24 ч0Максимальный замер сегодня
Пик за 30 дней0В среднем —
Пик за всё время0С начала отслеживания
Часы игры за 30 дней—Оценка
График Steam · онлайн за 30 днейждём замеров
Собираем ежедневные замерыДля этой игры ещё нет ежедневных замеров. График появится, когда накопятся первые дни истории.
24 часа—7 дней—ТрендСтабильно
ОбзорыОбзоров: 2
0,0%2 user reviews
Положительных: 0Отрицательных: 2
Рекомендации—
Медиа
9 изображений
Информация об игре
Об игре
Игра
Дата выхода31 июля 2025 г.В Steam уже 1 год
РазработчикSoraKameИздательSoraKameЖанрыЭкшеныСтратегииИндиРолевые игры
—Достижения
Об игре
Онлайн обновлён 18 сент., 18:15 UTC · данные магазина 22 сент., 22:19 UTC · источник: SteamWebAPI
Текущая цена165 руб.Сейчас без скидкиМинимум по нашим данным165 руб.с 22 сент. 2026 г.Последнее изменение165 руб.22 сент. 2026 г.Зафиксировано скидок0с 22 сент. 2026 г.
Совместимость и функции
WindowsПоддержка контроллеров не указана
ГеймплейSingle-player
Функции SteamFamily Sharing
Удобство и звукAdjustable DifficultyCustom Volume ControlsPlayable without Timed InputSave Anytime
ПрочееSubtitle Options
Системные требования
МинимальныеРекомендуемыеОСWindows 10то жеПроцессор2.8 Ghz3 Ghz+Видеокарта3D Accelerated Card (Not Integrated)то жеОЗУ4 GB RAM GB RAM8 GB RAMМесто на диске1 GB available spaceто же
Об игре Phantom Necro
Phantom Necro
Rule the dead. Summon the souls.
Phantom Necro is a strategic RPG set in a world where powerful factions collide.
Lead your own army as a necromancer and rise to claim the ultimate throne.
Gather souls to summon legendary phantoms and form squads that shake the battlefield.
Your choices and strategies will reshape the balance of power.
Summoning System
Collect souls and summon a variety of phantoms to build your own unique army.
Squad System
Strategy begins with formation. Assign phantoms to squads and seize control of the battlefield.
Combat
You’re part of the fight! Engage in real-time combat where both player and phantoms join forces on the battlefield.
Heroes
Mighty heroes will appear—beings of overwhelming power.
Sometimes their target is you, other times your enemies.
Use every tactic—from ambushes to head-on clashes—to bring them down.
Частые вопросы
В магазине Steam для региона RU игра Phantom Necro стоит 165 руб.. Самая низкая цена, которую мы зафиксировали с 22 сент. 2026 г., — 165 руб.. Steam задаёт цену на игру отдельно для каждого региона — всего регионов: 14; региональные цены приведены выше.
Дата выхода игры Phantom Necro — 31 июля 2025 г., разработчик — SoraKame. В Steam уже 1 год.
Минимальные: Windows 10, 2.8 Ghz, 3D Accelerated Card (Not Integrated), 4 GB RAM GB RAM. В карточке требований выше минимальные и рекомендуемые требования сравниваются для каждой платформы.
По данным Steam, для Phantom Necro нужно 1 GB свободного места на диске.
Положительных обзоров в Steam — 0,0% из 2; по оценке Steam, это «2 user reviews».
Да — в Phantom Necro есть русский интерфейс и субтитры, но без русской озвучки. Всего Steam указывает 5 языков, но ни одного с полной озвучкой.
Нет — в Steam игра Phantom Necro указана как одиночная.
Страница Steam charts игры Phantom Necro на SteamStatistics показывает текущий онлайн и графики за 24 часа, 7 и 30 дней; данные обновляются минимум раз в десять минут.
В Steam игра Phantom Necro доступна для Windows. Поддержка контроллеров не указана.
Возрастной рейтинг Phantom Necro: DEJUS 10 и IGRS 13.
Phantom Necro: цена, дата выхода, онлайн и статистика